ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГЯ ИЛИ НЕТ?
ЕЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
16.09.2010 19:38
Добрый день Алексей Маркович!Я Вам вчера написала на счет приема париета . Мне еще назначили -урсосан 0,25 мг 3 таб. на ночь ,энтерол по 1 / 2р/д- 5 дней , далее бифиформ 1 к 2р/д месяц. У меня такой дискомфорт - в горле такое впечатление что-то скапливается, все время хочется это откашлять, сухость горла , першение бывает в груди, горле, ушах! Энтерол начала принимать сегодня , урсосан еще не подключала! С приемом энтерола появилась тошнота ! Я переживаю не может ли быть что-то серьезное с горлом? Заранее спасибо за консультацию!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (6) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

