ЗВОН В УШАХ

№41285 Звон в ушах
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте Доктор! Прошу помочь мне с одной проблемой! Однажды я сильно простудился (насморк, кашель, слезились глаза, головная боль,) и самое главное у меня болели уши и чувствовалось, что как будто внутри ушей чем то забилось. После мне капали в уши раствором борной кислоты, обмазали зеленкой вокруг ушей. Боль прошла, но чувствовалось что слух стал нечетким. Немного. Будто небольшая пробка в ушах. Или то сначала в левом ухе, то в правом, то в обоих. Но потом еще и появился звон в ушах через день. Вот уже неделю мучаюсь с этим. подскажите чем пользоватся? Звон пройдет? или он у меня всегда будет или я в совсем оглохну?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Долечиться надо.У Вас тубооотит.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вам желательно сделать аудиограмму и пройти курс лечения www.lor-homeopat.ru