ТРУДНО СДЕЛАТЬ ВДОХ
№400989 трудно сделать вдох
света Жен., 25 лет. москва
05.02.2011 22:37
Здравствуйте...
Летом была пневмония правосторонняя,после нее трудно сделать вдох, слегка кружится голова, ломит ноги,и правая лопатка побаливает, слизь в глотке белая редко с примесью гноя. ставили по рентгеновскому обследованию, трахеобронхиальную дисканезию на всем протяжении трахеи 50%.В ушах как будто щелкает при проглатывание,и ком в горле.при вдохе какой то звук.анализы в норме кровь моча,сердце тоже в норме.Чем можно вылечить трахеобронх дисканез?нА ЧТО ПОХОЖИ МОИ СИМПТОМЫ?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Дискинезия трахеи лечится только тем, чтобы избегать кашля, в противном случае - операция.
Время создания: 06 Февраля 2011 07:07
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Приходите ко мне на прием, очень много признаков и симптомов, но мало инструментальных данных и изображений.
Время создания: 06 Февраля 2011 12:53