БОЯЗНЬ ПНЕВМАНИИ

№414049 Боязнь пневмании
Анна Жен., 16 лет. Россия Муром
Здравствуйте доктор! Я очень хочу знать ваши рекомендации. У меня насморк, и начинается кашель, но он пока не частый и не сильный, я очень боюсь потом это все пререйдёт в воспаление лёгких. Доктор сакажите мне пожалуста, что можно попит поличиться заранее, что бы кашель не стал осложнением воспаления легких. Тем более у меня хронический бронхит. Может мне антибиотики по пить? Ингаляцию поделать? Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Анна, вот именно с обращения к педиатру и надо начинать. После осмотра, обследования можно назначать лечение.