у меня постоянный сухой кашель был у терапевта врач сказала что это от горла...сказала что это фарингит...прописала фарингосепт он не помогает....... першения и боли в горле нет кашель возникает совершенно спонтанно...
К какому еще врачу обратиться на прием? Какое обследование пройти?
Думаю, что нужна консультация ЛОР врача, а далее по ситуации.