БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА С 2004Г. ЛЕГКИЕ ДЫШАТ НА 40% КАКУЮГ РУППУ ИНВАЛИДНОСТИ МНЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ?
Любовь Жен., 57 лет. Россия Усолье-Сибирское Иркутская обл.
имею ли я право на инвалидность и какую группу? Если имею как это делается? С 17,02.11г, по 02,03,11г. лежала в стационаре с обострением астмы (приступы удушья через 30 мин.) выписали сняв только приступы, а задыхаюсь при ходьбе по-прежнему,
Любовь, так просто не скажешь. Необходимо пройти обследование, лечение и пр. А сейчас необходимо откорректировать лечение.