ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДОХИ.
Андрей Муж., 18 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
12.03.2011 09:35
Последний месяц начали появляться вздохи, где то раз в 5 мину вздыхаю. Ощущение недостатка кислорода, могу контролировать вздохи. В детстве была аллергия, если не ошибаюсь «Синдром Стивена Джонсона», курю уже на протяжении 4 лет, дед по материной линии страдал астмой.
Физической усталости нету, отдышки тоже нету. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то с визита к какому врачу начать обследование? И пройдет ли это если я брошу курить?
Физической усталости нету, отдышки тоже нету. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то с визита к какому врачу начать обследование? И пройдет ли это если я брошу курить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

