БОЛЬ В ГРУДИ

№465302 боль в груди
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Уже 4 - ый месяц боль в груди, вначале был кашель 2 месяца назад, потом прошел после лечения, температура была от 37 - 37,4, бывает понижалась до нормальной, бывает неделю держалась 37 и выше, быстро ходить, или после переутомления, начинается боль в груди и тяжело дышать становиться, и вот после сильного переутомления, сейчас опять температура держится уже пятый день, не падает, кашля нет - только вот подкашливание и боль в груди наверху после шеи, горло не болит, насморка нет, вот только температура и боль в груди как одышка с подкашливанием. 2 месяца назад, когда лечилась ставили диагноз ОРВИ. С чего начать обследование для определения причины этой боли?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

1. Анализ крови, мочи - клинические. 2.Посетите фтизиатра. При осмотре посоветует флюорографию или КТ.

Если специфического заболевания выявлено не будет - значит пока только нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья".
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Начать надо с обращения к пульмонологу и кардиологу очно.