ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№502363 Длительный кашель
Инна Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Не могу вылечить кашель (уже около года). Заболела гриппом на море, было уже холодно в сентябре. Пролечилась дома, но слабый кашель оставался. Потом зимой опять заболела, доктор прописывал антибиотики, вылечилась. Но как только переохлаждаюсь, кашель возвращается. Сейчас кашляю и никакие препараты (Эреспал, Флюдитек, АЦЦ, Амробене, сиропы от кашля) не помогают. Если принимаю антибиотики, то улучшение есть, но стоит переохладиться, кашель опять возвращается. На флюрограмме туберкулеза нет, пишут норма. Голос осиплый и срывается, пока не прокашляюсь. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо обследоваться на атипичных возбудителей и особенно на микоплазму.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"