ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№890580 Длительный кашель
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 22 года. С августа этого года беспокоит подкашливание. Прошла КТ грудной клетки, УЗИ жкт, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, спирографию, несколько раз была у терапевта - никаких патологий не выявлено. Прошла курс лечения (отхаркивающие препараты, эреспал, успокоительные препараты-новопассит, пустырник). После успокоительных препаратов выровнялась температура тела (до этого к вечеру поднималась до 37 - 37.2). Подкашливание так и осталось. Сильнее подкашливание к вечеру и иногда сопровождается неприятным ощущением в грудной клетки и небольшой тошнотой. Плюс к этому на этой неделе вечером стала замечать в мокроте прожилки крови. Пожалуйста, скажите, к кому ещё обратиться и что это может быть. Заранее благодарна!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Екатерина!

Насморка нет? Чувство затекания по задней стенке глотки отсутствует?
Изжога не беспокоит?