ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ
Виктория Жен., 28 лет. Архангельск
Зарегистрированный пользователь
21.09.2011 14:34
Здравствуйте! Где-то 6 недель меня беспокоит сухой кашель (я бы даже сказала покашливание), причем только днем. Две недели назад сделала флюорографию - без патологий, общий анализ крови в норме. Терапевт назначала пропить антибиотики Флемоксин, сироп Геделикс, АЦЦ Лонг. Но к сожалению, не помогло. В связис этим моя терапевт ссылается на аллергическую природу моего кашля. Хочу отметить, что на свежем воздухе я действительно не кашляю и даже позывов нет. Но дома у меня чисто, пыли нет, т.к. маленький ребенок. Пожалуйста, посоветуйте, какое обследование мне еще можно пройти, чтобы установить точную причину кашля?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

