НАЗНАЧИЛИ СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕР

№528137 Назначили Симбикорт турбухалер
Владислав Муж., 35 лет. Россия Братск
Подскажите пожалуйста, установили что у меня бронхиальная астма, аллергия на пыль и цветочную пыльцу, травы.. Врач (аллерголог) сразу прописал Симбикорт турбухалер, хотя в инструкции написано, что сразу не назначается, у меня не сильные приступы, бывает на промышленные выбросы, физ. нагрузку на холоде... Врач назначила 2 раза в день употреблять ингалятор утром и вечером в течение месяца, потом 2 месяца 1 раз в день, сказала что так вылечусь... Вопрос: Правильно ли назначено лечение и лечится ли бронхиальная астма? Заранее благодарю..
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Медикаменты не устраняют причину астмы. Но назначенное Вам лечение соответствует общепринятым стандартам.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Назначения правильные, правда Вы не написали дозировку.