НЕ МОГУ ПОДНЯТЬ РУКИ

№539651 Не могу поднять руки
Арнольд Муж., 50 лет. Т-А
Добрый день! У меня силикоз и тяжёлая дыхательная недостаточность по результатм спирометрии и диффузии СО. Последнее время я не могу поднять руки выше уровня плеча. Есть ли в этом какая-либо связь с моей болезнью? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по всему, это явления общей (мышечной) слабости. Связь
с дыхательной недостаточностью не исключена, но это не специфический симптом поражения
легких.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
На фоне ДН астенизация организма и ещё может быть остеохондроз.