НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ВДОХА

№236545 Недостаточность вдоха
Сергей Муж., 22 лет. Кемерово
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация, такое ощущуние как будто воздух не до конца проходит в легкие, как будто ему что то мешает туда пройти, и необходимо разжать дыхательный проход, но удушья нет! Постоянно делаю глубокие вдохи, зеваю. Такое состояние появилось 3 года назад, после ссоры. До сих пор не проходит. Прошел полное обследование у пульмонолога. Никаких отклонений выявлено не было. Ставили диагноз дебют бронхиальной астмы. Но лечение никакими препаратами не снимало данных симптомов. Другой пульмонолог сказал что это не заболевание легких и надо обратиться к другому врачу. Последнее время глубокие вдохи стало делать труднее и бывает такое что хочу зевать,но не могу!!! И вот уже три года я с этим мучаюсь. Подскажите подалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это дыхательный невроз, вам необходимо обратиться к невропатологу либо к психотерапевту