СТРАХ ЗАДОХНУТЬСЯ

№606658 страх задохнуться
Денис Муж., 31 лет. Пермь
Здравствуйте проблема такая,с детства диагноз ВСД,так же с 12 лет чувство не полного вдоха или как бы сказать делаю вдох а кислород как будто не поступает в легкие.Перед армией поставили диагноз бронхиальная астма,никогда не принимал ни какие инголяторы вернее один раз сальбутамол он не помог нисколько.Где то с полгода назад началась аллергия, иммуноглобулинЕ>2000ме/мл,сыпь на теле пятна как после укуса насекомых.Вопрос вот в чем, на работе закладывает нос и становиться трудно сделать вдох,страх задохнуться обоснован у меня или я уже зациклился на аллергии и дыхании?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушение кровообращения неизбежно ведет к нарушению иммунитета. Вот только медикаментами эти состояния практически не лечатся.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения и иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Создается впечатление, что проблема носит невротических характер. Посетите психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно, это бронхиальная астма. Дальнейшая тактика в руках
врача, который видит Вас и все данные Вашего
обследования.