ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МЕЛКИЙ ПЕТРИФИКАТ
№191582 Поставили диагноз мелкий петрификат
Марина Жен., 38 лет. Россия дзержинск
14.11.2009 10:39
Здравствуйте!Я делала флюорографию и мне поставили диагноз слева за 1 ребром мелкий петрификат,подскажите пожалуйста что это такое?

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Петрификат или кальцинат. Поствоспалительные изменения.По этому поводу можете не переживать.
Время создания: 14 Ноября 2009 20:07