СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ДЫХАНИИ

№771920 Странные ощущения при дыхании
Антон Муж., 26 лет. Астана
Доброго времени дня, уважаемые консультанты!
У меня вопрос такого рода - несколько дней как появились странные, незнакомые ранее мне ощущения, а именно при дыхании (в момент почти завершенного выдоха), справа в грудной области (под рёбрами) ощущаю как бы легкие вибрации и одновременно неприятное ощущение, которое сложно описать (что-то вроде, что там внутри что-то трётся друг о друга). Ощущения именно в момент завершения выдоха. На вдохе ничего такого нет. Знакомые говорят, это может быть невралгия. Совсем недавно делал в поликлинике снимок легких для работы, на нем «признаки хронического бронхита». Никаких других симптомов не вижу. Что это все-таки может быть?
Спасибо заранее за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не думаю, что за этим стоит значимая патология. Надо посетить терапевта и дать осмотреть Вас в момент появления этих вибраций.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходим очный осмотр, но думаю, что ничего серьезного нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не мешало бы заглянуть к психотерапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Больше похоже на симптом невралгического характера.Консультация невролога.