БРОНХ.АСТМА

№461583 Бронх.астма
Юлия титова Жен., 37 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у нас в Алтайском крае Атимос стоит 900руб, производства Италия, неплохо помогает, неужели нет аналога отечественного производства?Почему наша фармацевтия не производит столь необходимые для жизни препараты?Серетид тоже импортный.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Зайдите на сайт отечестовенного производителя Пульмомед - там вы найдете ответы на все ваши вопросы.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
У на в России 99% всех лекарств импортные, спасибо ельцину, путину и медведеву, а также зурабову с голиковой. Развалили всё, в.т.ч. и фармацевтическую промышленность, запустили ин. фарм. фирмы, теперь мы в полной зависимости от Европы и Индии. Впрочем, как и во всём остальном.