АСТМА

№928916 Астма
Александр Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Такой вопрос как можнл заподозрить приступ астмы?как ее диагностировать?у меня чувство нехватки воздуха длиться около года,то вдохнуть не могу прочел про астму теперь и ввдохнуть(во время сна не просыпаюсь из за осложнения вдоха или ввдоха..трудно уснуть пол года назад делал спирографию и там в е нормально. Подскажите как еще можно диагностировать ибо исключить даный недуг?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы ее уже исключили. Жалобы психогенные.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже исключена астма, заподозрен и подтвержден невроз. Искоренить бы его могучим усилием матёрого психотерапевта!

На ЭКГ вариант нормы.