АСТМА

№420384 астма
Olga Жен., 41 лет. Ukraine Kiev
Здравствуйте.
Болею астмой.Зимой было обострение при вдыхании холодного воздуха.Врач поменяла Серетид на Симбикорт 160-4.5.Стало лучше.Сейчас опять на улице чувствую скованность в груди и появился сухой кашель.В помещении все проходит.Не пойму то ли это реакция на физическую нагрузку , (хотьба) то ли опять на прохладный воздух.На улице +2.Подскажите что делать?
Еще вопрос может ли Симбикорт вызывать чувство жара (приливы) по ночам?Гинеколог сказала что до климакса еще рано.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, идите к пульмонологу и откорректируйте лечение. Побочные явления могут быть самыми разнообразными.