В 18 ЛЕТ БОЛЕЛА ТУБЕРКУЛЕЗОМ

№567188 В 18 ЛЕТ БОЛЕЛА ТУБЕРКУЛЕЗОМ
ОЛЬГА Жен., 45 лет. РОССИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.
В 18 ЛЕТ БОЛЕЛА ТУБЕРКУЛЕЗОМ ЛЕЧИЛАСЬ ИНТЕНСИВНО В БОЛЬНИЦЕ, НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ТОЛКОМ НЕПОМНЮ КАКОЙ ДИАГНОЗ СТАВЕЛИ ПОМОЕМУ ТУБЕРКУЛОМА. СЕЙЧАС НА ЦИФРОВОЙ ФЛЮОГРАФИИ ПОКАЗЫВАЕТ ЛОКАЛЬНЫЙ ФИБРОЗ В/Д ЛЕВОГО ЛЕГКОГО, ОПАСНА ЛИ Я ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, И МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ В ДОШКОЛЬНОМ УЧЕРЕЖДЕНИИ? БЛАГОДАРНА БУДУ ЗА ОТВЕТ.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Локальный фиброз - это старые рубцовые изменения после перенесённого туберкулёза. Сейчас Вы здоровы, работайте там,где хотите!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это старые дела.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вы здоровы и для окружающих не опасны. Работать можете.