ПОИСК ПО САЙТУ:
СУХОЙ КАШЕЛЬ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ
Ольга Жен., 17 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
21.04.2012 21:30
я простудилась довольно давно еще в марте,сначала у меня не было кашля,только жесткое дыхание в легких.мне назначили лазолван и у меня был влажный кашель около 2 недель.После этого до сих пор сухой,обычно утром,иногда днем,очень редкий после него я чувствую,что у меня мокрота внизу горла.иногда болит верх трахеи при глубоком вдохе и я чувствую давление внизу горла. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

