РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОВСКОГО СНИМКА
№597567 результат рентгеновского снимка
оксана Жен., 36 лет. россия барнаул
06.07.2012 14:34
что означает результат рентгеновского снимка- легочные поля умеренно увеличены в обьеме. легочный рисунок обогащен за счет бронхов. тяжистые корни легкий обнажены. cos- возрастная. в анамнезе у меня имеется астма. большое спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Результат соответствует диагнозу. Что Вас смутило?
Время создания: 06 Июля 2012 19:15