УТОЛЩЕНИЕ МЕЖДОЛЕВОЙ ПЛЕВРЫ

№598131 УТОЛЩЕНИЕ МЕЖДОЛЕВОЙ ПЛЕВРЫ
yatcek Муж., 41 лет. МОСКВА
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА
НА РЕНГЕНЕ СЛЕДУЮЩЕЕ
КОРНИ СТПУКТУРНВ ТЯЖИСТЫ РИСУНОК УСИЛЕН ДО ПЕРЕФЕРИИ
ОРГАНЫ В НОРМЕ ОЧАГОВ НЕТ ИНФИЛЬТРАТЫ ОТСУТСТВ СИНУСЫ СВОБОДНВ
НА ЕСТЬ НАДПИСЬ МЕЖДОЛЕВАЯ ПЛЕВРА УТОЛЩЕНА
КЛИНОВИДНаЯ ДЕФОРМАЦИЯ 5-8 ПОЗВОНКОВ
КРМБИНИРОВАННАЯ ЭМФИЗЕМА
ЧЕГО МНЕ БОЯТСЯ? чуствую себя не плохо только думы по поводу этих надписей есть не большой кашель не большой комок в горле болит спина справа температура в норме вес не падает что такое утолщение плевры 5 лет назад болел пневмонией просто страшно как то спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«КОРНИ СТПУКТУРНВ ТЯЖИСТЫ РИСУНОК»

Это пишется на норму.

«РИСУНОК УСИЛЕН ДО ПЕРЕФЕРИИ»

Это тоже чаще пишется на (возрастную) норму. Усиление
рисунка – самая субъективная и малозначимая рентгенологическая категория.

«МЕЖДОЛЕВАЯ ПЛЕВРА УТОЛЩЕНА»

Это описание старых рубцовых изменений.

«ЭМФИЗЕМА»

Повышенная воздушность легких. Но это слово в описании также
мало значит, как и все предыдущие.

«КЛИНОВИДНаЯ ДЕФОРМАЦИЯ 5-8 ПОЗВОНКОВ»

А с этого места, поподробнее пожалуйста. Была ли травма позвоночника?