Расшифруйте пожалуйста заключение ренгенолога:
«очаговых и ?( деокусных) теней не выявлено.Неживой локальный фиброз в н. поле слева»чем это для меня может означать??Спасибо!
Очаговых и ?(
фокусных) теней не выявлено – это норма. Что скрыто за словом
неживой мне неведомо (такими понятия рентгенологи не оперируют), но главное в
том, что локальный фиброз – это старые рубцовые изменения, не имеющие никакого
значения.