ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
№607038 Добрый день!
светлана Жен., 46 лет. украина харьков
08.08.2012 02:04
Расшифруйте пожалуйста заключение ренгенолога:
«очаговых и ?( деокусных) теней не выявлено.Неживой локальный фиброз в н. поле слева»чем это для меня может означать??Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Очаговых и ?(
фокусных) теней не выявлено – это норма. Что скрыто за словом
неживой мне неведомо (такими понятия рентгенологи не оперируют), но главное в
том, что локальный фиброз – это старые рубцовые изменения, не имеющие никакого
значения.
Время создания: 08 Августа 2012 15:59