РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮРОГРАФИИ

№60752 результаты флюрографии
Милена Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
получила результаты флюрографии,там написано(на сколько можно разобрать почерк ) слево в наружно-дифрагментальном углу плевральное сращение.Очень переживаю т.к плеврит это табиркулёз.Я курящая.Кашляю постоянно с мокротой.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Milena!

U lyubogo cheloveka pereneshego kogda libo pnevmoniyu ili plevrit voznikayut plevro-diafragmal´nye spaili. Sami oni ne opasny. Ne dumayte o nih.

Lucshe podumayte o tom kak vam brosit´ kurit´, tak kak u vas imeet mesto hronichesky bronhit kurilschika.

Bazarov

Berlin

4-10-08
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Милена.
Не стоит обращать внимание на это сращение. Старые дела. Вероятно была пневмония. А курить вредно конечно.