РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮРОГРАФИИ

№1003596 Результаты флюрографии
Светлана Муж., 69 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте! Моему папе сделали планово флюрографию, но раньше он никогда ее не читал. Говорили все нормально и уходил. А тут прочел, позвонил и хочет понять что это значит.
В заключении: корни фиброзно уплотнены, тяжистые. Остальное в норме. Говорит пневмония была в детстве точно, может были еще, так как бывал сильный очень кашель, но он не лечил. Его ничего не беспокоит. Это надо как-то лечить? Опасность есть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это могут написать не норму
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Светлана, доброе утро!

Описание соразмерно возрастной норме.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, возрастная норма. Папа не курит? Возможно, что есть и хронический бронхит, но это далеко не всегда так.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.