РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮРОГРАФИИ

№639716 Результаты флюрографии
Olga Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты флюрографии (некоторые слова пишу с пропусками - не смогла разобрать): «Пневральные наслоения в передних синусах. Та....ия сердца сглажена». Нужны ли мне при таком результате дополнительные обследования и какие?
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Наслоения - старые рубцы. На талию пишут «сглаженная» как в норме,
так и при патологии. Смотреть надо. Снимок и Вас на приеме у терапевта обсудите
потребность в ЭКГ и УЗИ сердца.