БОЛИТ БОК ПРИ КАШЛЕ

№631136 Болит бок при кашле
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дня четыре болит бок справа, даже ребра нижние побаливают справа, началось это все когда я сильно начала кашлять, кашель с отхождением мокроты, когда начался кашель, ничего не болело, где то на 2 день заболел бок! Бок начинает болеть при кашле, в спокойном состоянии ничего не беспокоит. Заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может быть, острый бронхит с мышечно-скелетной болью от
самого кашля, надо исключать пневмонию. Разумно посетить терапевта, сделать
рентген, сдать мокроту на общий анализ и
общий анализ крови.