РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№642458 Расшифровка результата флюорографии
Михаил Муж., 22 лет. Россия Иркутск
29.11.2012 08:35
Здравствуйте. Сдал флюорографию. Результат: корни усилены. Усилен прикорневой легочный рисунок. В последнее время не болел. Пневмонии, воспаления и туберкулеза не было. Но мучает постоянный кашель. Особенно по утрам. Прям закашливаюсь. Теперь после результата флюорографии - переживаю.Заранее спасибо за помощь.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Такое заключение
пишут на норму. Жалобы обсудите с терапевтом в режиме офф лайн.
Время создания: 30 Ноября 2012 20:05