ПОДОЗРЕНИЕ НА ПНЕВМАНИЮ

№651546 подозрение на пневманию
евгений борисович Муж., 51 лет. россия Архангельск
Здравствуйте! Прошу прокомментировать мое обращение к вам и данные флюрографии.
Суть. У меня долго не проходит бронхит. Антибиотики нельзя, поэтому лечился различными сиропами. Три дня назад появился свист при дыхании. У меня -имеется бронхиальная астма под вопросом. Пришел к терапевту, попросил направление на флюрографию. Сделал -обнаружили-Корни легких тяжелистые! Также-очаговых и инфильтративных изменений не выявлено... Меня это очень расстроило- о конях легких! Я пришел обратно к терапевту. Она говорит- ничего опасного нет, и прописала ингаляции с беродуалом и сироп эриспал по 1 ч. ложке -3 раза в день....Скажите, что мне надо предпринять, так как назначения терапевта-слишком шутейные...Спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это описание нормальных корней.
Вам следует посетить пульмонолога и выполнить
спирографию с бронхолитической пробой.