ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭМФИЗЕМА.
Евгения Жен., 31 лет. россия Нальчик
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2013 10:25
Папе 57 лет.У него 20 лет хронический бронхит,который периодически обострялся.Сделали флюорограмму и поставили диагноз Эмфизема лёгких.Он похудел,осунулся,кашляет,появилась одышка,быстро устаёт.Скажите какое обследование надо провести ему,т.к.врачи этот диагноз просто пропустили мимо.Хотим пройти обследование платно,но не знаем с чего начинать.И ещё он работает на пыльном предприятии,где много пыли,мусора-не вредно ли это с таким диагнозом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

