ЭМФИЗЕМА

№889218 Эмфизема
Леонид Муж., 52 лет. Волноваха
Здравствуйте ! День назад сделали рентген легких, в описании ЭМФИЗЕМА. Не могли бы вы назначить лечение до возможности доехать к врачу. Спасибо !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы? Повод к рентгену? Выложите фото снимка.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?