ЭМФИЗЕМА, МЕЛКИЕ ОЧАГИ И КАЛЬЦИНАТ В ЛЕГКИХ

№939249 Эмфизема, мелкие очаги и кальцинат в легких
Наталия Жен., 33 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте

Из анамнеза:
Август 2016 - ангина (стрептококк), цефотаксим, аугментин 10 дней.
С конца августа непродуктивный кашель,
Середина сентября 2016 - гайморит (гемолитический стрептококк в зеве, лейкоциты 9, СОЭ 22), аугментин 10 дней.

Сейчас.
Появились боли в грудине (под левой грудью, в районе ребер), болит при движении, боль похожа на сильное растяжение мышц.
Температуры нет, лейкоциты 7, СОЭ 7.
Кашель продолжается, в основном сухой, хотя мокрота в глубине горла чувствуется.

По рекомендации терапевта сделана КТ:

http://s020.radikal.ru/i708/1609/e0/9b783e0eeb0c.jpg

Прошу пояснить, что означают изменения , кот. описаны в результатах КТ? Что это за очаги?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Наталия! Поясню! Отправьте, мне пожалуйста, архив с содержимым диска КТ!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Можно планировать
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
можно.