ОЧАГИ НА ЛЁГКОМ

№886444 очаги на лёгком
скиба андрей Муж., 37 лет. россия хабаровск
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой. После проведения СКТ ОГК выявлено:
Ветвление и размер сосудов не изменены. Справа в S6 на плевре очаг 4,6 мм, в S8 субплеврально очаг 4,1 мм. Других дополнительных образований, инфильтратов и увеличенных лимфоузлов не выявлено.
Показано контрольное СКТ ОГК через 12 мес.
Меня интересует откуда взялись эти очаги и почему контрольное обследование только через год
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для того, чтоб рассуждать об очагах их надо .... видеть. Банально, но факт. А еще надо знать контекст ситуации,  Вы ведь не случайно на КТ попали.  Место для обсуждения ниже. Если настроены обсуждать - дайте знать!