СТАРЫЕ ОЧАГИ

№889973 Старые очаги
Дарья Жен., 24 лет. Киев
Добрый день. Мой муж,ему сейчас (30 лет) когда еще служил в армии 2003 году переболел пневмонией очень серьезной, так как он кашлял кровью, я полагаю что именно из-за этого у него на легких появились 2 очага. Потом прийдя из армии, где-то через год, он опять переболел воспалением легких и уже с жидкостью в одном из них (в левом). Сейчас мы начали заново обследоваться и опять обнаружились эти очаги. Только врачи вечно путают, то ли на правом, то ли на левом. Так как в нашей больнице нет пульманолога, мы ищем ответы. Будьте добры не отказать в консультации.
Фото прилагается
http://i081.radikal.ru/1512/13/c514d7205aaa.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дарья.

Я вижу очаги в левом лёгком. Но этой одной задней проекции мало. Давайте посмотрим все снимки. Также есть у меня вопросы по форме сердца. Итак, есть ли у Вас другие снимки? Какие жалобы сейчас?