ТУБЕРКУЛОМА

№66996 Туберкулома
Наталия Жен., 64 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, заразна ли туберкулома и как лечится это заболевание?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Nataliya, dobry vecher!

Tuberkuloma ne zarazna v tom sluchae, esli u vas net bakteriovydeleniya, to est' BK-, chto podtverjdaetsya pro issledovanii mokroty.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Туберкулома не заразна. Лечение чаще всего оперативным путем.