КАШЕЛЬ ДВЕ НЕДЕЛИ

№673805 Кашель две недели
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Две недели назад я заболела. Началось все с чиханья и насморка. Через пару дней дней присоединился сухой кашель, еще через пару дней начала откашливаться. Температура за все время поднималась максимум до 37.2. Я нахожусь за границей, были проблемы со страховкой, до сих пор не могу обратиться к врачу. Только через несколько дней получиться.. Но кашель мучает очень сильный. Особенно по утрам. Но когда встаю первые полчаса ощущение как будто вообще не болею. Но потом начинается жуткий кашель, и на выдохе слышу хрипы в груди до солнечного сплетение а если положить сзади руки на ребра то даже вибрация слышна. На вдохе не слышно. Мокрота прозрачно-белого цвета. Общее состояние в целом нормальное. Был с собой зитродид, пропила по собственной инициативе три дня по инструкции, лучше не стало. Пью местную микстуру уже неделю, состав Guaifenesin* + Dextromethorphan. От кашля болит уже спина. Кашель две недели. Самое интересное что к вечеру все стихает и до утра я себя нормально чувствую, сплю хорошо, не кашляю, встаю как будто все нормально. Что делать? Это похоже на воспаление легких?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, заочно я Вас осмотреть не смогу и дать предметный
совет соответственно тоже не смогу.