ОТКАШЛИВАЕТСЯ СЛИЗЬ ДЛЯТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

№683940 Откашливается слизь длятельное время
Андрей Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! У меня уже на протяжении 2 лет откашливается слизь, причем я сам вызываю кашель так как чувствую дискомфорт, першение, щекотание в горле, как-будто что-то мешает дышать. Это происходит 2-3 раза в день, обычно в обеденное и вечернее время. Антибиотики, ингаляции не помогают. Анализы в норме, температуры нет, делали бронхоскопию - без видимых патологий, снимок легких- норма. Пульмонолог сказал, что возможно это из-за носа - искривление носовой перегородки. Сделали операцию (вазотомия+подслизистая резекция), прошло 2 месяца, нос дышит, но слизь как была так и осталась. Подскажите, что это может быть, что еще можно проверить?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Часто трактовка обычных анализов бывает слишком поверхностной. Вышлите результаты последних клинических анализов крови и мочи на мою почту mail@houseofhealth.ru.Я подумаю, как Вам можно помочь.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте на моём сайте статью "О заболеваниях верхних дыхат путей". Поищите дипломированного остеопата
-краниалиста через РВШОМ РОА.