РЕБЕНКУ ТРУДНО ДЫШАТЬ ПО НОЧАМ

№709208 Ребенку трудно дышать по ночам
Ирина Жен., 37 лет. Россия Пермь
Дочке 9 лет. Зимой обратились к врачу - не смогли вылечить кашель, ночью стало трудно дышать + заложенность носа, рвота по утрам, укачивание в транспорте. Сделали рентген - поставили «бронхит», не исключили аллергию. Назначили ингаляции, «Зодак». Списали с больничного и уже ночью снова стало трудно дышать.Обратились к инфекционисту, обнаружили лямблии, пролечились. Прошли рвота, укачивание, с дыханием проблем почти не было(один раз днем стало трудно дышать) - списали. Через полмесяца - снова проблемы:почти каждую ночь к 4-5 часам становится трудно дышать, сипит, покашливает, жалуется, что «воздух трудно проходит в горло». Помогает ингаляция с беродуалом. Днем никаких проблем. Что это может быть и к какому специалисту обратиться за помощью?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация пульмонолога для исключения
бронхиальной астмы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Если облегчение приносят противоастматические препараты, то, очевидно, развивается бронхиальная астма. Сделайте спирометрию с пробой с беродуалом.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если начнете применять гормональные препараты, то сроки лечения увеличатся.

В этой статье проведен анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом.

О лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья" здесь.

Подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье.

Подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье.