ИНГАЛЯЦИЯ

№337394 ингаляция
любовь Жен., 29 лет. санкт петербург
добрый день.
срочно нужна помощь.врач назначила ингаляцию с беродуалом 25 кап.смешать с физ раствором 0,9%. но сколько именно физ раствора надо не написала. и мне ни как с ней не свзаться что бы начать ингаляцию. сыну 11 лет. с детства бронхиальная астма. на данный момент обострённый трахеит. подскажите пожалуйста. на 25 капель беродуала сколько нужно физ раствора.??

заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обычно в самом ингаляторе написано - сколько в него заливается физраствора с лекарством. у вас какой объем ингалятора - вот на него и разводите.