БРОНХОПНЕВМОНИЯ И ДИЕТА

№919887 Бронхопневмония и диета
Олег Муж., 30 лет. Ейск
Здравствуйте. неданно обратился к вам за помощью.
http://www.consmed.ru/infektcionnye-bolezni/view/919473/

Думали все это из за этих паразитов, но в итоге, когда сделали рентген легких в соседнем городе, педиатр поставил диагноз «бронхопневмония» и срочно госпитализировал. Теперь утром и вечером колят антибиотики и 3 раза в день - ингаляция. Ребенок уже пришел в себя. Там еще взяли анализ крови и сказали, что состояние ужасное. все очень запущено в организме.
Мы не заметили, что у ребенка есть аллергия от чего то. Но как врач говорит, из за сладостей и всяких краситей разрушили иммунную систему и по этому часто болеет ребенок.
Очень рекомендовал придерживаться гипоаллергенной диеты. Мы конечно будем все сладости исключать, но стоит ли исключать молоко, клубнику, рыбу, птичье мясо? Они тоже вроде являются из класса высокоаллергенно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Прежде,чем что- то исключать,надо выяснить, что является аллергеном. Для этого проходят специальное обследование. А почему решили,что у ребёнка аллергия? У него атопический дерматит?