ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

№831697 Плохое самочуствие
Виктор Муж., 35 лет. кемерово
Здравствуйте!!
Болею ни знаю чем уже скоро год!!! Никто толком помочь не может!!
Моя история запутанная но попробую вкратце!!
В мае месяце 2014 года проснулся утром с чувством пощипывания языка. Думал что это гастрит пытался вылечится Альмогелем, но не помогло и не помогло и диета, а через 2 недели появились боли слева от пупка, кашице образный стул, который периодически становился нормальный + к этомо добавился характерный белый налет на языке, и еще по ночам (между 3.00 и 4.00) периодически меня беспокоит подташнивавшие от которого я просыпаюсь и мне нужно что-то сесть или выпить воду., иногда к вечеру у меня становится ощущения отравления появляется плохое самочуствие, температура падает до 35,5, чуство слабости иногда чувство ознобы (короче плохо очень), я побежал к гастроэнтерологу пропил кучу таблеток, сдал кучу анализов, сделал ФГДС колоноскопию, узи, фикальный кольпратектин по результатом обследовании:
Гострит, доуденит, понижены лейкоциты 3,8...4,1 всё остальное в норме. Лечение не помогло наблюдался 3-х разных гастроэнтерологов (один из них глав врач об. больницы гастроэнтерологии которая посоветовала мне сдать анализ на паразитов методом обогащения) ставят диагноз СРК. но я не верю вовсе эти СРК,,,
По результату обнаружили лямблии 0-3 в поле зрения.
На данный момент меня беспокоит:
1. Периодическое пощипывание кончика языка
2. Налет на языке белый.
3. Пререодически ведны отпечатков зубов на языке.
4. не понятные болевые симптомы в животе то лева от пупка то справа то в области желудка посредине ниже солнечного сплетения)
5. Слабость, раздражительность, головные боли.
Вопрос
1. Значит я болею лямблиями или это мало??
2. всё мое плохое самочувствие может быть от лямблией??
3. И каму мне обратится для лечения лямблиоза??
Заранее благодарен за ответ!!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Лямблиоза у вас нет. на мой взгляд вы вполне здоровы. такая ипохондрия может быть связана не только с заболеваниями но и с темпом жизни, стрессами, питанием , работой и т.д. из инфекционных заболеваний такое состояние могут вызывать герпетические вирусы. если вы "любите" обследоваться сдайте анализы крови на герпетические вирусы включая вирус Эпштейн-Бара
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Обратитесь к инфекционисту.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Следует продолжить обследование.