ПНЕВМОНИЯ

№788779 ПНЕВМОНИЯ
Влад Муж., 19 лет. Россия Димитровград
После флюрографии диагноз: «пневмония справа». Завтра в больницу, 6 день. Можно ли выздороветь, если 5 дней ее не лечить? Температуру 38 °С сбиваю жаропонижающими, кашель- слабый. На некоторые аантибиотики аллергия. На 6-й день пневмонию если лечить, то она будет труднее???
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Конечно, нужно лечить и непременно антибиотиками. Иначе рискуете заполучить осложнения, в том числе опасные для жизни
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обязательно лечиться. Антибиотики нужны
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Антибиотики назначат в больнице. Через два дня температура пройдет.