ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Хрипы,свист в горле в положении лежа.
ХРИПЫ,СВИСТ В ГОРЛЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА.
Марьям Жен., 45 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.08.2013 16:27
Уже в течении года чувствую хрипы в горле,свист когда ложусь спать. Если откашливаюсь проходит, но на минут 5. Мокроты нет.Проверилась у терапевта.Хрипы не обнаружены ни в спине,ни в груди. Сделала флюорографию, рентген - ни чего не показало. Пропила курс отхаркивающих-безрезультатно.Страдаю аллергией на животных.Ни к астме ли все это ведет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

