30 года. Раньше болела часто простудными заболеваниями. В данный момент ни на что жалоб нет. Делала флюрографию, результат:очаговая тень в 1 межреберье слева.Сделали рентген:мягкие очаговые тени или бронхососудистая дорожка под вопросом. Направили к фтизиатру. Скажите пожалуйста, что это может быть? И страшно ли это? Могут отстранить от работы? Очень переживаю. Спасибо.
В заключении подозрение на туберкулез. Необходимо обследование
у фтизиатра. Нет смысла переживать – это вредно. Даже если это туберкулез, то
на самой ранней и хорошо излечимой стадии.