РАК ГОРЛА

№731302 рак горла
алина Жен., 25 лет. краснодар
уважаемые доктора ответьте на вопрос может ли быть рак горла у девушки 25 лет!жалобы на кашель и присутствие чего то постороннего в гортани по утрам откашливается желтая мокрота и чувство что трудно дышать
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Крайне маловероятно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Предъявляемые жалобы к раку горла не имеют отношения.Но посетить врача стоит.

Начните с терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алина!
"уважаемые доктора ответьте на вопрос может ли быть рак горла у девушки 25 лет!жалобы на кашель и присутствие чего то постороннего в гортани по утрам откашливается желтая мокрота и чувство что трудно дышать"

Онколог Вам не нужен. На вклад психогенного фактора указывают
Ваши скорбные и совершенно безосновательные мысли об онкологической патологии.
Но все жалобы к психогении не могут быть отнесены. Кашель с мокротой психогенным
не бывает, а сухой бывает, но исключительно
редко. Ком, скорее, психогенный.

Скорее всего, Вы переносите респираторную инфекцию по типу
затяжного острого бронхита.

Посетите терапевта. План обследования не обойдется без
рентгена легких, общих анализов крови и мокроты!

"я долгое время курю"

Курение – Ваш враг!

" скажите могут ли мои симптомы указывать на рак?"

Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!
Даю установку!