РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ

№737978 Расшифровка флюорографии
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Курган
Здравствуйте,скажите что означает надпись на результате флюорографии:« Легочный рисунок деформирован».Проблем с легкими никогда не было,не курю.И стоит штамп-легкие без патологии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лучше спросить того, кто делал описание.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. Субъективная материя. Надо сам снимок
смотреть. Может старые дела, может на норму написали – трудно гадать.