РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№737978 Расшифровка флюорографии
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Курган
24.10.2013 18:15
Здравствуйте,скажите что означает надпись на результате флюорографии:« Легочный рисунок деформирован».Проблем с легкими никогда не было,не курю.И стоит штамп-легкие без патологии.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лучше спросить того, кто делал описание.
Время создания: 24 Октября 2013 23:40
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. Субъективная материя. Надо сам снимок
смотреть. Может старые дела, может на норму написали – трудно гадать.
Время создания: 25 Октября 2013 06:33