НЕ МОГУ ВДОХНУТЬ

№745564 не могу вдохнуть
Маша Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,после того как подышу чем нибудь холодным,становиться тяжело дышать,воздух как будто не проходит до конца,это только после холода,работаю в помещение без отопления,и там не могу вдыхать так как холодным дышу,дома после горячего чая не много проходит,на холоде опять все сначала,терапевт говорит не бывает такого,уже не знаю что делать,экг без потологий
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что это серьезная медицинская проблема. Покажитесь
терапевту.